У меня впервые такое.В начале месяца лопнул фоликул так, что скорую вызывала от боли, теряла сознание.
Гинеколог сказала, что это так овуляция прошла. Сказала теперь пить гармональные (противозачаточные) примерно 5 лет. Якобы чтобы больше такого больного инцидента не случилось, а вдруг ещё оперировать что придётся.
А я думаю, это нормально или нет? Сказала по таблетке в день около 5 лет...