Сходила сегодня на прием в жк. Прибавка за неделю 1кг😨, несмотря на позавчерашний разгрузочный день на твороге и кефире и на прием канефрона. В больницу не отправила меня, так как пока давление 120/89 и белка в моче нет ттт. Сказала прийти 22 июня если до этого не рожу и что она даст направление в роддом. Кстати матка в тонусе, но живот и лялька высоко.
Мама девочки (8 лет)
Санкт-Петербург
Такая же история, почему-то вес стал набираться, хоть ешь, хоть нет.
0
15.06.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Может это отеки? Я перед родами очень сильно отекаю. Прям по лицу и рукам четко видно. В первый раз так было и сейчас опять тоже самое хотя всю б.не было отеков. От этого и вес может быть больше.
0
15.06.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Санкт-Петербург
Да нет, отеков вроде нет. Только если какие-то внутренние, так как кольца сваливаются и ноги не видно чтобы отекли.
0
15.06.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Может внутренние. Но перед родами они не страшны т.к. все уйдет в течении нескольких дней после родов.
0
15.06.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Новокузнецк
А у меня отеки. Особенно правая нога-как у слона. Ровная и толстая
0
15.06.2017
Ответить