Войти
Justina
Китя, 18 лет 1 месяцЛялюша, 9 лет Новокузнецк

38 недель

Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Такая же история, почему-то вес стал набираться, хоть ешь, хоть нет.

0
15.06.2017
Helen
Александр, 15 лет 3 месяцаЛера, 9 лет Москва

Может это отеки? Я перед родами очень сильно отекаю. Прям по лицу и рукам четко видно. В первый раз так было и сейчас опять тоже самое хотя всю б.не было отеков. От этого и вес может быть больше.

0
15.06.2017
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да нет, отеков вроде нет. Только если какие-то внутренние, так как кольца сваливаются и ноги не видно чтобы отекли.

0
15.06.2017
Helen
Александр, 15 лет 3 месяцаЛера, 9 лет Москва

Может внутренние. Но перед родами они не страшны т.к. все уйдет в течении нескольких дней после родов.

0
15.06.2017
Justina
Китя, 18 лет 1 месяцЛялюша, 9 лет Новокузнецк

А у меня отеки. Особенно правая нога-как у слона. Ровная и толстая

0
15.06.2017
Какую коляску лучше купить летнему малышу. Устала

Похожие записи