Ребенку 5 месяцев почти. Пока дуют ветра одеваем демисезон, флисовый комбез и ХБ какую нибудь. Купили на днях велюровый комбинезон с утеплителем 100 гр. Вопрос: на какую температуру он рассчитан??? Как одевать? Что под низ??? Подскажите пожалуйста. Погода на Урале очень изменчива, то солнце жарит, то ветер воет, то всё вместе как сегодня....