Войти
Мама девочки (2 месяца) Псков

Осень началась..😰🍁🍂

Мама девочки (8 лет) Люберцы

Мы сегодня гуляли под дождем) Дочь спит под дождик и в холоде очень хорошо! Дождевичок на коляску, зонтик над мамой - и вперёд)))

Только сложно быстро одеться, чтобы доча дома не зажарилась. А вы как с этим справляетесь?

0
05.09.2017
Мама девочки (9 лет) Псков

Мы тоже гуляли под дождем))но получалось,что с нами еще бабуля моя была или муж,поэтому сначала они одевались,потом я и Маську одевали и скорее выезжали))теперь вот тоже думаю как нам с ней вдвоем успеть😰сегодня как раз планово к хирургу идем,думаю сама буду доодеваться в лифте😁😅

0
06.09.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Да, в лифте и получается)))

Мне-то чуть проще: у нас площадка огорожена решеткой, можно на секундочку оставить дочку одну. Не представляю, как без этой решетки!

Видимо, сначала мама одевается, потом одевает ребенка... Сама мокрая)))

Ещё у нас шасси на площадке стоит, а люльку на балкон заносим. Вот я люльку каждый день и таскаю.

0
06.09.2017
Мама девочки (9 лет) Псков

Оо!!здорово,у нас такого нет..вся попа в мыле пока соберешься😂😅но ей так хорошо спится,когда гуляем)))просто прелесть😍

0
06.09.2017
Крестины и всё-всё 😊👼😍😱 Поход к хирургу-ортопеду...

Похожие записи