Войти
Мама девочки (3 месяца) Псков

Лапульке 3 месяца💞😘😍

Мама девочки (8 лет) Люберцы
Ми-ми-ми! У нас любимый узор - на ковре! Бабушкин ковёр, который я люто ненавижу, так нравится доче! А как вы купаетесь? Интересует температура воды и в квартире . Просто мы с ревом выходим из воды, не пойму, что не так
0
23.09.2017
Мама девочки (9 лет) Псков
Ахах))думаю Паульке тоже бы понравился такой узорчик😀😊мы в ванночке,температура 37,ну там написано"идеально",саму ванную не нагреваем.купаемся с пенкой,из ковшичка,а потом ополаскиваемся более прохладной,где то на градус,два.и в махровое полотешко)(сначало бывало плакала навзрыд,думаю может разница температур была резкая.ванную нагревали.или переросла просто)))а в квартире у нас где то 22-24,в зависмости от комнаты.в спальне обычно 23-24))
0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы
Ааа... У нас в ванной 35, и то думала, что горячо. А вот ополаскивать прохладной - это идея! Спс! Попробую
0
23.09.2017
Мама девочки (9 лет) Псков
Ага,попробуй))приятного купания😊😀
0
24.09.2017
Мама девочки (9 лет) Киров
У нас точно также! Кладем в полотенце, и воет...
0
24.09.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы
Ох, ну вот, мы не одни такие)))
0
24.09.2017
Мама девочки (9 лет) Псков
Может и правда не нравится контраст температур😮
0
25.09.2017
Мама девочки (9 лет) Киров
Пробовали уже и нагревать все комнаты. Пока придется терпеть))
0
26.09.2017
Мама девочки (9 лет) Псков
Ну да,думаю это пупсики перерастут скоро)))
0
26.09.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы
Видимо, да. Сегодня не стала выходить из ванной комнаты, а сначала закутала в полотенце и покормила. Плакала, но не сильно, не до истерики. А как покушала, так уже и сухая, и довольная опять.
0
26.09.2017
Мама девочки (9 лет) Псков
Вооот))точно перепады!!приятного купания малыше)()😊
0
27.09.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы
Спасибо!)
0
27.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена
Как здорово, она прям шустрик❤️ А слезные канальцы мне тут девчонки посоветовали массировать, чтоб зондирование не делать. Сначала вообще скептически отнеслась, потом пару месяцев все мои попытки были, как мне казалось, напрасны - гноился глазик и слезка стояла ежедневно... но вот недели 3 назад - о чудо! - всё прошло! Так что инфа тебе из первых рук - до зондирования не доводи, делай массаж, он работает!👍🏻👌🏻
0
23.09.2017
Мама девочки (9 лет) Псков
Еще та!!))да,мы делали в первые 2 месяца постоянно,потом стали еще аспиратором соплюхи отсасывать и думаю это помогло.просто у подруги так же было.периодически гной появлялся,не смотря на массаж,а потом пошли к хорошему спецу и она нажала правильно и весь глазик в гное...и срочно зондировать пришлось..поэтому,я как перестраховщица и ярая паникерша ,понеслась ко врачу))она суазала-все гул!!а если слезка стоять будет то капельки витобакт капать))с канальцем все в норме))чего и вам с пупусом желаю😊😉😀
0
23.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена
😘
0
23.09.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул
Молодцы какие!!!! Растите здоровенькими!!! У нас врач на считала 6 зубов на подходе. При чем из них 2 клыка снизу. Может ошиблась....
0
22.09.2017
Мама девочки (9 лет) Псков
Спасибо!😊и вам,пупсики,здоровья💪обалдеть...😱😨целых 6!!!!это что то...😀
0
23.09.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул
Да у меня и у дочи так лезли. Я с ума сходила. Она ооооочень плохо спала. К году были уже все зубки. Теперь ждём, когда выпадать начнут.
0
23.09.2017
Мама девочки (9 лет) Псков
Сначала лезут-мучаются,потом выпадают...потом снова лезут...жесть .эхэх..терпения нам)))
0
24.09.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев
Поздравляю!) Тоже заметила, что ручки начала осознавать, хватает всё что рядом - пеленку, плед - и на голову себе натягивает))
0
24.09.2017
Мама девочки (9 лет) Псков
Спасибо😊ахаха-какая прелесть))
0
25.09.2017
Ох уж,мать их,зубы...😷😤 Давайте поможем Мите!

Похожие записи