Добрый вечер. Может кто-то побор эту страшную болячку, беременность 22 недели, по кт 50%, кого чем лечили и как все прошло?
Мама мальчика (5 лет)
Лида
Господи, сейчас наверное все беременные боятся этого вируса(((( так страшно... у меня нет знакомых болеющих или переболевших беременных ...
как Вы себя чувствуете ? Вы в больнице? Врачи что то говорят?
Извините, Я без полезной информации... Вы держитесь ❤️ Старайтесь мыслить позитивно, не добавляйте волнения
0
14.10.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
А как вам КТ решили сделать? Лёгкие послушали и хрипы были? У меня ковид, но врач говорит лёгкие чистые. Кт не делали(.. вот тоже переживаю.
0
14.10.2020
Ответить