Войти
Краснокаменск

Ковид, поражение легких 50 % при беременности?

Мама мальчика (5 лет) Лида

Господи, сейчас наверное все беременные боятся этого вируса(((( так страшно... у меня нет знакомых болеющих или переболевших беременных ...

как Вы себя чувствуете ? Вы в больнице? Врачи что то говорят?

Извините, Я без полезной информации... Вы держитесь ❤️ Старайтесь мыслить позитивно, не добавляйте волнения

0
14.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

А как вам КТ решили сделать? Лёгкие послушали и хрипы были? У меня ковид, но врач говорит лёгкие чистые. Кт не делали(.. вот тоже переживаю.

0
14.10.2020
Москва

Сил вам, поправляйтесь🙏

0
14.10.2020
Ковид и беременность ? "Роды в радость " Кулаково ?

Похожие записи