5 лет

Неонатальная гибель плода на сроке 20недель

ужас. Плачу и переживаю вместе с вами. Я зб на 8-ой неделе еле пережила, 2 года отходила, а это даже не сравнить..... Смирения вам, держитесь, а мы будем молиться за вас.
21.11.2018
Сил вам и времени... Сама пережила антенатальную гибель плода в 38 нед,за день до ПКС...мир мой рухнул в тот момент...только благодаря мужу и дочке нашла в себе силы забеременеть еще раз и родить ребеночка!
21.11.2018
Вы подумайте о другом...нет не так. Вы, конечно, будете думать об этом малыше и дальше всю жизнь, любите его и помните. Но задумайтесь на секундочку, ведь Вы по сути - счастливая женщина, у Вас есть хорошая семья, у Вас есть Ваши дети, они Вас любят и нуждаются в Вас. Сейчас они всё видят, всё понимают, переживают вместе с Вами, вспомните, наверное Вам тоже было очень больно, когда Вы видели Вашу маму чем-то расстроенную, вспомните эту боль, и Вашим близким сейчас также больно. Не корите себя, не корите судьбу, врачей, не съедайте себя, Вы нужны Вашим детям. Переключитесь на них полностью сейчас. Простите себя и просите всех, отпустите эту боль. Знаете, не просто ведь так в церкви говорят, что нашим родным на небесах больно видеть нас расстроенными, и пока Вы горюете, Вы не отпускаете душу ребёнка. Отпустите его, поговорите сами с собой как с ним, расскажите, как Вы его любите и будете любить всегда, попросите прощения и отпустите.
21.11.2018
Я бы работу сменила.. Держитесь..
21.11.2018
😥😥😥😥😥Мои соболезнования.. Сил вам!
21.11.2018
Спасибо. Силы нужны, очень нужны!!!
21.11.2018
Вдруг кого заинтересует "Первый поцелуй" Ещё одно счастье! Алисонька!!!