Девочки. Сегодня увидела реагент на эвике на утренний попис. Он такой белёсоватый. Потом днем делала не было ничего? Как вам кажется? На фото плохо видно, но может кто и разглядит? 

Мама двоих (8 лет, 6 лет), планирую беременность
Вологда