Девочки, всем привет. Вот недельки бегут одна за другой. У меня уже 8 недель и 1 день. Сдала анализы и опять расстроилась. Понимаю, что пока ХГЧ в пределах нижней нормы, но медиана...раньше ее мне в анализах не проставляли, а теперь...не слишком ли много?
ХГЧ сдаю каждые 14 дней в динамике. Указание врача. К нему попаду только в понедельник.(
