Войти

Санатории или выпускной?

Вопрос в том, как далеко находится санаторий? Лечиться будет и ребенок и бабушка, или кто то один?

В идеале - забрать на выпускной и вернуть в санаторий. Плюс, не каждое лечение можно прерывать.

0
10.05.2022

Марьяша, рядом.лечение у ребенка бабушка как сопровождающая.тоже хотела попросить забрать на 2 дня и потом доконца пребывания оставить.но если считать дорогу накладно выходит туда сюда нанимая машину.

0
10.05.2022

Юлия Мустакимова, в части финансов, конечно, Вам нужно самой принять решение. По-поводу выпускного, могу сказать, что я свой выпускной в детском саду помню до сих пор (а я уже взрослая тётенька). Это первый "взрослый" праздник. Но нужно еще смотреть, как сам ребенок к этому относится (может ему этот выпускной вообще никуда не вперся)...

0
10.05.2022

Марьяша, ребенок уже не то что на выпуск в садик не хочет каждую неделю утренник и все врнмя одни и теже танцы.в чатах уже не смотрим просим чтоб придумали новые так нет у меня старший сын эти же танцы учил так я уже наперед знаю что на новый год покупать какои костюм.поэтому и самои нехочется а деньги мы уж сдали не проблема в них.главное на подарки воспитателям отдали

0
10.05.2022

Юлия Мустакимова, ну вот вы и ответили на свой вопрос )) нафиг тогда нужен этот выпускной? Он затрется в памяти в куче утренников и одинаковых танцев.

0
11.05.2022
Каролина
Старшая, 3 года 10 месяцев Абакан

У меня выпускного не было из-за того, что меня отдали в школу в 6 лет. Не жалею, нафиг он в садике вообще нужен

0
10.05.2022

Алина милая, вот тоже с такими мыслями сходить забрать папку и все.муж тоже говорит выпускных у ребенка будет еще в школе как минимум 2

0
10.05.2022
Каролина
Старшая, 3 года 10 месяцев Абакан

Юлия Мустакимова, я даже выпускной после 4 класса не помню.

0
10.05.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Я бы не забирала. У меня нигде не было выпускного (в саду не помню, а в школе и в академии лишь официальная часть - могла бы и без них обойтись 😁).

0
10.05.2022
Спасибо Миле! Новогодний марафон 2022/23

Похожие записи