3 года

12 недель и наша история

Поздравляю вас с ожиданием прибавления в семействе! На работу не обращайте внимания, сколько людей столько и мнений
12.08.2021
НаташаИв., спасибо большое!!! Очень ждем УЗИ, чтобы уже успокоиться (очень на это надеюсь) и с наслаждением пройти весь период Б))) Про людей понимаю, но не люблю все эти шушукания за спиной, очень я чувствительная натура к таким вещам)))) Но буду в любом случае пытаться не обращать внимания.
12.08.2021
Поздравляю вас с беременностью, надеюсь, что все будет хорошо, и у ваших детей родится замечательный братик или сестричка 🤗 а по поводу обсуждений на работе... ну вот какое кому дело вообще, будто им малыша растить. Видимо, ничего интересного у самих в жизни не происходит. Пустомели
10.08.2021
Василёк, Спасибо огромное!!! Мы тоже очень надеемся, что все будет хорошо))) А сейчас людям проще жить обсуждениями других, чем что-то у себя менять к лучшему. Я вот всегда радуюсь, когда вижу Б - это еще один человечек будет!!! Но у меня в окружении в основном все считают, что сейчас можно и нужно вырастить только 1 ребенка, что ему нужно дать все лучшее, нежели "растить нищету"...У каждого свое видение, не осуждаю, но просто нужно принимать и другие взгляды.
10.08.2021
Торт «МЕДОВИК» Без раскатки коржей Вопрос про ТТГ .