М начались, жду не дождусь приема врача, что бы посмотреться на узи все ли впорядке. Страхи имеются т.к эстрогены принимались в прошлом цикле в первой половине безпродолжения во второй фазе и как из одного из цикла не доведенного доконца протокола в новом осталось желтое тело. Боюсь повторения, для успокояния сейчас, хотя бы одну прогинову провела до конца цикла.
В новом цикле перешла на Фемастон 2/10