Началась 5 попытка крио протокола 🙏 что бы я все же дошла до переноса и подожительного ХГЧ.
Пришла к ре на 4д.ц эндометрий 8мм. Она мне говорит, что раз сейчас он такой у тебя в том цикле был 1 не меньше. Вот что к чему🙄 когда отдыхаю он ростет, когда вступаю в протокол он предательски не хочет рости. Назеачила она мне с 6д.ц 3табл прогиновы и 1гр дивигеля. Я от себя начала пить прогинову 2табл с 3д.ц, посмотрим что из этого выйдит либо загублю его сама или же наоборот его вытяну. Я устала, что эндик не дотягивает, хотя бы до минимума. Но на все воля Божья!
После 4 попытки, как я предпологала М пришли через 14 дней, но подумав решила дать цикл, организму отдохнуть, прийти в себя. Да и вероятность не восстановленного цикла тоже была, что вновь вступлю, а цикл кривой будет.
Надеюсь на долгожданный, новогодний подарок!