Почитала тут статью в интернете, случайно, пока искала про нормы сна в 6 месяцев.
Смеялась очень сильно. Фейдинг? Я сначала подумала, что это фамилия, так как именно так и было написано, с большой буквы. Про звучание молчу.
Во-вторых, то, что известно было нашим мамам и бабушкам, как просто «постепенное отучение от просыпаний», продается в виде курсов на разных ресурсах.
В-третьих, вот тут разжевано. Наверное последнее, это все-таки неплохо, для таких вещей формат вики-how to подходит. Бесплатно, как и должно быть.