Войти

В первый раз-в первый класс.

клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Поздравляю! Мы тоже идём в 1 класс. В Б. У нас всего 2 буквы- а и б.

И собрание было уже в начале лета. В августе будет перекличка. Главное да, чтобы тянули программу. У нас " планета знаний"- вроде как простая по отзывам.

0
31.07.2017
Добрый вечер! Доброе утро всем!

Похожие записи