

Вчера. Тестовая полоска слева, и, мне кажется, бледнее.

А второй- сегодня. Мне кажется, тестовая ( слева ) ярче. По моим выводам- второй положительный, а первый - нет, так?
я вечером тоже буду делать. Она будет тоже яркой или вечером уже нет? Спасибо за ответы.