Все будет хорошо планирую беременность Москва Бт с 37.1 упала до 36.9 на 10-11 ДПО Нормально ли это? Очень не жду этих дней. 😥 Могу ли ещё надеяться, что не все потеряно? Посмотрите еще 20 записей на эту тему 9-10 ДПО , жду с нетерпением дня Х 10-11 ДПО. Что то есть или глюк? Похожие записи 37.1 37.1.... Бт с 37.1 упала до 36.9 на 10-11 ДПО Температура 37.1 Новости в 37.1 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027