Всем привет. Сдавала анализы на гормоны( на 3 дц),
так у меня гормон ТТГ: 2,09 ( лабораторная норма от 0,27 до 4,20)
Я слышала, что бы забеременеть , нужно иметь нижнюю границу нормы, так ли это ?
Заодно приложу остальные анализы, до встречи с врачом ещё месяц, хочется знать ваше мнение, все ли в порядке:
ФСГ 4,8 UI/L (3,5-12,5)
ЛГ 4,7UI/L (2,4-12,6)
Эстрадиол 27 pg/ml (12,4-233)
Тироксин 14,7 pmol/l (12-22)
Спасибо!