Девочки ,дочке в среду должны сделать прививки : Гепатит В еще род.доме который обычно делают и Превенар .Дочке 2,5 мес .С рождения гноится глаз. Можно ли делать прививку в таком случае ? Гепатит В девочкам делали в род.доме ,реакции не было ,а вот про Превенар ничего не слышала . Кто делал ? Есть ли реакция ? Надо ли сдавать анализы перед этим и какие ?