Ей 8 месяцев, без меня никуда вообще, я надеялась что ребёнок у меня будет самостоятельным , конечно насколько это возможно ))) но плачет если я из комнаты вышла и за мной везде куда я туда и она, подойдёт сзади схватит за ноги и все))) я попалась...
Может рано Ее оставлять одну, или наоборот пора, надо ли что-то с этим делать? Может у кого так было ,а потом с возрастом прошло? Интересны ваши мнения, дорогие мамочки!