Всем привет... у меня задержка 12 дней ... грудь опухла, так ничего особо и не болит ... сегодня были чуть-чуть коричневые выделения... что это может быть ? На 10 день задержки делала тест был отрицательным ... Беременность или М??? У кого такое было ..при беременности могут быть коричневые выделения? Я с мужем очень хотим малыша ... у нас не получается... надеюсь хоть это будет беременность 😍😍
Ульяновск
сдайте кровь на хгч, вроде так он называется, и сходите к врачу, возможно беременность)
0
22.04.2017
Ответить
Дайте хгч - все станет ясно сразу, а признаки вы можете и сами себе навыдумывать.
0
22.04.2017
Ответить
Мытищи
Здравствуйте! Была Б тогда?) У меня такая же ситуация, все тоже самое, хочу понять что это может быть
0
08.08.2018
Ответить