Сегодня ровно 20 недель. Тёмочка наш пинается,живот иногда с разных сторон потягивает,наверно растет уже.
Токс прошел,иногда хочется сладкого,но после него сразу появляется изжога 😞,так что сынок держит меня в ежовых рукавицах.
За 20 недель прибавила только 2,2 кг.Из минусов сухая кожа,никакие увлажнения не помогаю(((
На первое время вещичками запаслись,остались только крупногабаритные(коляску,подгузы,ванночку,ну имебель девчонкам и ремонт в детской).
На прием к Г 7 мая.Жду...чтобы послушать сердечко.Будем расти дальше)