Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду мальчика, 24 неделя Москва

Вот и наш Экватор)))

Что одеть на ребенка(девочку) на улицу при +20,Москва?Что вы одеваете? Не хватает воздуха.

Похожие записи