Я вообще считаю его еще маленьким, всего 3,5 года, но он себя уже ощущает врзрослым)) а тут представляете, он кроссовки сам одевает С ЛОЖЕЧКОЙ! Я в шоке, приятном, конечно))) а вчера куртку сам научился застегивать! Совсем большой уже стал мужик!
Я вообще считаю его еще маленьким, всего 3,5 года, но он себя уже ощущает врзрослым)) а тут представляете, он кроссовки сам одевает С ЛОЖЕЧКОЙ! Я в шоке, приятном, конечно))) а вчера куртку сам научился застегивать! Совсем большой уже стал мужик!