Войти
Леночка
37 лет Курган, Россия
На сайте с 23.04.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
17
записей
6
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Курган
Отдых!!!

Вчера совершенно неожиданно на прогулке решили мы отправиться на пикник! Взяли сосиски (на шашлык денег не ма), сок, и пошли на берег)) Так здорово отдохнули, всей семьей давно не выбирались на природу! Да и мужчинам моим полезно, что-то вместе делать, сообща. Наблюдала вчера за ними, Ярик тянется к Максу, нужно ему это, хоть и не родные, и он еще его стесняется и побаивается, а тут прям такая идилия, аж душа радуется! Надо почаще так выбираться))) А самое главное, я не думаю больше о Б, просто жду задержки, будет-хорошо, не будет-есть еще время, успеем! Надо получать удовольствие от жизни, от моментов, а когда чего-то ждешь, все остальное проходит мимо! Так что не загоняюсь, живем сегодняшним днём!!!

5
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Курган
Что с настроением?!

Это просто что-то с чем-то!!! Что творится с моим настроением? Это весна что ли так действует? Хочется то смеяться и радоваться жизни, то вдруг резко настроение упало из-за какой-нибудь фразы, ерунды по сути, аж до слез! И на работе и дома, муж обижается, что я на его слова и действия дуюсь.Да ппц просто, я и сама в шоке!!!

1
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Курган
Расстроилась я...((

Вчера забрали с любимым сына из сада и пошли гулять, смотреть как вода в Тоболе поднялась. И хорошо так гуляли, болтали и зашел разговор о работе, и я обмолвилась, что надеюсь уйти в декрет и не работать уже в след году))) А он спрашивает "Так ты уже конкретно в декрет собралась?!" И так сказал, как будто я одна планирую, а его не спрашивала, и вообще можно подумать, что он не хочет! Вот я и расстроилась жутко! Даже была мысль что если в этом цикле не получилось, то отложу это дело, и поеду на заработки! Но к утру успокоилась, за работой забылось, отпустило) А в магазине сегодня не удержалась и купила тестик ;-) знаю, что рано еще очень, теперь лежит в сумочке для успокоения души)))

2
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Курган
Про работу

Сегодня на работе была у директора, планировали работу на следующий год (работаю учителем, поэтому планируем в апреле-мае на сентябрь). У директора нашего любимый вопрос: "В декрет, замуж, заграницу не собираешься?"))) Вот я и думаю, говорить или не говорить? Пока не сказала, что планируем, ведь кто знает, сколько мы будем планировать, может у нас вообще не получится в этом году (но конечно надеемся на лучшее))). А сама думаю, даже если получится все сейчас, или дай Бог, уже получилось(!), я сейчас спокойно уйду в отпуск в конце июня, а в конце августа выйду уже с пузиком, и тогда можно будет и от классного руководства отказаться))) а то навеливают его, денег за него копейки, а головняков куча!))

К слову, сегодня третий ДПО по календарю, а у меня низ тянет очень, как перед М, может у меня О сегодня?! Бывает ли такое, что О на 16 дц, при цикле 28 д? Или это просто что-то, может застудила, холодно на работе...

2
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Курган
начинаем отсчет))

ну что ж, вот и пошел счет, сегодня 1й дпо)) это наш первый цикл после снятия вмс, и хотя и говорят, что надо ждать около полугода, мне Г ничего по этому поводу не сказала. Сняла спираль и говорит в следующий раз придешь, когда заБ))) Меня конечно это удивило, но я обрадовалась, что никаких болячек нет, анализы хорошие) Зато муж сначала 3 месяца пилил, почему не снимаешь, а теперь говорит, давай подождем немного, мне здоровье подтянуть надо (у него с печенью проблемы). Вот вопрос, а зачем я тогда сняла так рано? Могла бы спокойно ходить до мая, потом в июне пропустить цикл и в июле бы планировали! Так нет же, иди, снимай! Но я надеюсь, что мы все-таки успели, я ведь добилась от него за 2 дня до О)))Вот теперь считаю денечки)) Уже прям хочется тестов накупить!!!)))Но, ждем, не буду загадывать заранее))

1
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Курган
Планируем)))

Итак, сегодня по календарю тот самый день)) мы конечно с мужем успели позавчера, но волнуюсь, может чтоб наверняка, надо еще сегодня) А он не хочет, говорит устал, да еще и на работу завтра выходит сутки через сутки... так что если не сегодня-завтра, то в этом цикле пролетим :-( а так хочется! А еще на счет овуляции, вчера вечером начало тянуть низ живота, и сегодня тянет, но выделений нет пока сильных. Тесты пока не делала, думаю так поймать)) но как же хочется верить, что мы успели и все получится! Теперь начнутся самые долгие дни ожидания%)

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Курган
Очень хотим бэбика, пробуем 1й цикл

Всем привет, девочки! Очень хотим с мужем малыша, в прошлом месяце сняла спираль, пробуем первый цикл, завтра О, хотим девочку, так что успели заранее, но вот думаю, может стоит и завтра тоже, чтобы шансов побольше)))

Ярик
12 лет 9 месяцев
Планирую
с 16.04.2017