У меня. Я в шоке. С зубами никогда проблем не было, а тут.. Вот тебе и гв(((
Печаль печальная 😢
Вопрос следующий: если допустим, пломба, то делают анестезию? Какую можно? Или сколько-то надо перерыв до кормления?
Подскажите, кто лечил зубы, вообще не разбираюсь в этом.