Милые дамы подскажите, я мама троих замечательных девочек, школьница 9 лет и погодки 1.5 и 4 месяца, я ничего не успеваю, даже спать, руки опустились совсем и ничего не хочется,как выйти из этого состояния?
Милые дамы подскажите, я мама троих замечательных девочек, школьница 9 лет и погодки 1.5 и 4 месяца, я ничего не успеваю, даже спать, руки опустились совсем и ничего не хочется,как выйти из этого состояния?