Дорогие мои! Вы не должны в себе сомневаться. Никогда. И не должны ждать одобрения от мужчины, как собака хозяина. Вы должны нравиться себе. Сделайте всё, чтобы смотреть на себя в зеркало и говорить: "я восхитительна". Не спрашивайте у них, что они любят, что хотят, что вам надо исправить в себе. Ваша внешность - не симулятор, не пластилин, не тесто. Вы должны целенаправленно добиваться от себя красоты, которая вас устроит. Пирсинг, тату, третья сережка в ухе, что угодно. А если вы будете идти с высоко поднятой головой, ровной осанкой и уверенной улыбкой, то они забудут все свои прошлые идеалы и вспомнят только одно слово: "хочу". Надеюсь, я вас за мотивировала. И буду продолжать в том же духе💪🏽💃❤️
П.С. Здесь, на фото, я изменила свои скулы, их я изменила в конце апреля. 