Девочки, в СПб кто-то получил пособие на подарки к НГ?
Я вот прочитала, что вице губернатор 22 декабря выступил с заявлением, что многодетным семьям и семьям, где есть дети инвалиды, будет перечислена сумма на подарки к НГ в размере 3 тр на ребёнка.
Слышали такое? Или может, это фейк ньюс? 😂