Девочки, ребенку 5 мес, катаемся в большой люльке. Но вот переехали в новый (старый (((( дом и люлька в лифт входит только приложив усилия с раскрыванием дверей в ручную до конца. Тяжело. Не могу. Не хочу.
Скажу сразу. В связи с ремонтом бюджет очень ограничен, но все таки хочется то, что хочется. Сейчас много распродаж, может там что порекомендуете.
В идеале хочу:
- коляска - прогулка
- перекидная ручка или переставной блок в положение "к маме"
- надувные колеса с амортизацией
- хорошее спальное место (чтоб вместился зимой годовалый ребенок в овечьем конверте)
- ну и цена до 20тр. (а может есть дешевле))))
Это реально?
Помогите, жду советов и рекомендаций! Спасибо!