Войти
Gizli
34 года Кишинев, Молдова
На сайте с 02.05.2017, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
70
записей
2
друга
14
подписчиков
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кишинев
Беременность Шредингера

Пишу скорее для себя. 5 дней задержки. У меня цикл всегда день в день. Мы спешно уехали в Болгарию из Молдовы. Мои тесты сейчас лежат на почте в Молдове. Тут их купить негде, мы в поселке дом снимаем. Со всеми этими событиями и не заметила, что пришла задержка. А тут уже 5 день оказывается... Симптомов никаких нет. Грудь только болит, но она и п

3
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кишинев
Хочу восполнить дефициты.

В этом месяце хочу заняться своим здоровьем и подготовиться к зачатию. Подскажите пожалуйста какие дефициты витаминов и микроэлементов влияют на беременность, что проверять? Знаю точно, что нужно проверить уровень ферритина, витамина Б, что ещё?

7
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кишинев
Была ли овуляция?
Изображение

Овуляция была 5-7 дней назад. У нас была корона и ни о каком сексе даже речи не шло. Позавчера и сегодня был па, но так для себя, а не для зачатия. Знали, что овуляция уже ушла. И вот черт дёрнул меня сд

5
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кишинев
Есть ли шанс? 3 дз, тесты не ярчают
Изображение

Сегодня 3 дз, тест точно такой же как вчера... Есть ли шанс на нормальную беременность? Или бхб? Овуляция точно не поздняя. Задержек у меня не бывает.

Расскажите пожалуйста, у кого плохо ярчали Тес

Мама двоих (6 лет, 2 года) Кишинев
День Х, слабая полоска на one step
Изображение

Делала тесты one step до 11 дпо, они давали тень или реагент. Почитала тут, что они вруны, проверила чувствительным- была слабая полоска. На утро сделала обычный, не китайский- он был девственно белым. Н

2
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кишинев
Могут ли все тесты one step реагентить?

Начала делать тесты с 7 дпо и уже там увидела полоску. Конечно такую слабую, что на фото не видно. И вот уже 9 дпо, 6 тестов истрачено и везде эта слаааабёханькая полосочка. Виднее она не становится.

Читала, что one step жутко реагентят, но я до этого такого не замечала... Беременность ловили, а в небеременный цикл были чисты как пом

Мама двоих (6 лет, 2 года) Кишинев
10 дпо странная полоска
Изображение

Сделала тест днём и вот такая полоска вышла, но она какая-то странная, там как будто вмятина на ней... Похоже на нормальную полоску?

Фотография затемнена, вот без затемнения:

3
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кишинев
От чего зависит время имплантации

У меня матка находится не посередине, а сильно слева. Врачи подозревают однорогую матку, но это пока не доказано. Так вот, у меня уже было 4 бхб и одна удавшаяся беременность. Каждый раз, если происходило имплантационное кровотечение (у меня это одно розовая капля)- то это было на 4 дпо примерно. И тесты у меня рано начинали полосатиться, уже с

5
Соня
6 лет 10 месяцев
Телониус
2 года 10 месяцев