Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду девочку, 39 неделя Арсеньев

О самом актуальном)))

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Помню,так хотела родить,что не боялась ничего)))

0
23.05.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Во-во)) так тогда устала от беременности, что уже бы поскорее)) Какой страх)) Может небольшое волнение в день Х)

0
23.05.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

я думала о том,что малышу еще страшнее,чем мне)и помогала)и дышала)вообщем пахала по полной программе)

0
23.05.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Вы молодец!!! Немногие сохраняют ясность ума в родах, а надо действительно думать о малыше.

0
23.05.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Да, когда 40 недель уже а если ещё и неделю в роддоме лежишь уже это всё так надоедает что уже радуешься схваткам а не боишься))

0
23.05.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну,меня положили на до,родила в 40.3)

0
23.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Очень боюсь. Прошлый раз мне в понедельник нужно было ложится в больницу, так я всю субботу рыдала я не смогу родить, я умру, у меня такая паника была жуткая. День прорыдала, взяла себя в руки. Роды мне стимулировали(были показания) т.е. я знала, что завтра иду рожать, вот спокойная была, как танк, звонила подруге, она ой ты так спокойно об этом говоришь и девочки в палате удивлялись, что я спокойная. С утра пока меня оформляли, я конечно волновалась уже, но пути назад уже не было)

0
23.05.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Я тоже сначала паникую потом успокаиваюсь))

0
23.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Боюсь до жути))) Сейчас стремаюсь любой боли, прострела, потягивания))) Все кажется вот-вот и рожать начну, а я еще не готова) Пытаюсь себя настраивать. Смотрю видосы с положительными рассказами про роды. Вроде не так страшно становится) Хотя думаю, когда и вправду схватки начнутся, я буду в истерике)))

0
23.05.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Я так же, но по опыту знаю, когда схватки начинаются наоборот становишься такой спокойной что сама себе удивляешься.

0
23.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Когда все знаешь про процесс родов, страха вообще нет.Я сейчас жду этих родов, прям с наслаждением) Знаю, что все хорошо будет! ))

0
24.05.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Я тоже не боялась раньше, и это хорошо когда не боишься. И да, когда знаешь чего ожидать то в роды как-то спокойнее вступаешь, морально уже подготовленной, это не ново уже для организма и паники такой особой нет.

0
24.05.2017
Симфизит. Печалька (((

Похожие записи