Вот и третий раз....сегодня 6дпп, чувство провала с 3дпп. Я была счастлива,но утром поняла что теперь я опять одна. Летом когда была бхб тесты с 5дпп были с //, сейчас мои тесты пусты. Живот тянет иногда, но чувства наполненности нет(((для меня это тоже признак пролета. Может у кого есть истории с хорошим концом? Просто нужна поддержка
Мама мальчика (1 год)
Самара
Маша, здравствуйте! А Вам когда на хгч идти? Не паникуйте, может все хорошо. Нужно кулачки держать🤞
0
30.10.2018
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Самара
Нам в свое время говорили - только эко, не получится ничего. Зимой была Б, пусть и пролетная, но мы поняли, что трубы проходимы, что шансы есть и крест ставить не нужно. Сейчас снова в протоколе ЭКО, но это муж настоял. Сама сижу реву сейчас и прошу чтобы всё получилось. Давайте бояться вместе?!
0
31.10.2018
Ответить
планирую беременность
Самара
Зачем бояться?не бойтесь, тем более своя бы была! У вас точно все получится!
0
31.10.2018
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Самара
Спасибо, постараюсь. А за Вас , все равно, кулачки держать буду 🌺
0
31.10.2018
Ответить