Войти
планирую беременность Самара

3 эко

Мама мальчика (1 год) Самара

Маша, здравствуйте! А Вам когда на хгч идти? Не паникуйте, может все хорошо. Нужно кулачки держать🤞

0
30.10.2018
планирую беременность Самара

6.11, я не верю в чудеса. Плачу и ...

0
30.10.2018
Мама мальчика (1 год) Самара

Нам в свое время говорили - только эко, не получится ничего. Зимой была Б, пусть и пролетная, но мы поняли, что трубы проходимы, что шансы есть и крест ставить не нужно. Сейчас снова в протоколе ЭКО, но это муж настоял. Сама сижу реву сейчас и прошу чтобы всё получилось. Давайте бояться вместе?!

0
31.10.2018
планирую беременность Самара

Зачем бояться?не бойтесь, тем более своя бы была! У вас точно все получится!

0
31.10.2018
Мама мальчика (1 год) Самара

Спасибо, постараюсь. А за Вас , все равно, кулачки держать буду 🌺

0
31.10.2018
планирую беременность Самара

Спасибо)а я за вас. Вы на каком этапе?

0
31.10.2018
Мама мальчика (1 год) Самара

Перенос вчера был. Сейчас живот тянет, сил прям нет 😖

0
31.10.2018
планирую беременность Самара

Все нормально, так и должно быть,лежите отдыхайте, если очень сильно надо сказать врачу, он скажет что можно выпить

0
31.10.2018
Не нормальная беременность

Похожие записи