У меня сейчас такое странное чувство.... в хорошем смысле) Вот как это, любить еще другого ребенка, второго? Расскажите, мамочки двух (+)!)) Я просто так бесконечно люблю моего Ванюшу... так привязана к нему, а тут еще один пупсик) Честно говоря, я боюсь, что буду любить его меньше.. Такого же ине будет?
Может сейчас это звучит глупо и через время я буду смеяться над такими моими раздумьями, но сейчас это правда меня волнует) Остановите мой беременный загон))))