С самого рождения время от времени хрипы, шумное дыхание и на вдохе звук как ослик... Недавно показалось, что почти прошло, но вот последние два дня как обострилось..
Педиатр говорит это стридор, лечить пока никак не надо, направление к отоларингологу не дала.. Вот я теперь переживаю, все время кажется что ему сложно дышать, а соответственно мало кислорода... Места себе не нахожу..
Мамочки, у кого было подобное, расскажите когда переросли, что делали, как лечили?