Всем привет! Девочки, успокойте меня, пожалуйста! Идет 8 неделька, 2 дня назад была на узи, КТР 11мм, сб+. Вместе с радостью пришла паника! И в туалете сильно тужусь, то сижу много, то наобород, хожу долго, то грудь стала меньше побаливать. Выделений нет, кроме утрика. Иногда кое-где потягивает. Головой понимаю, что вроде всё нормально. Но беспокойные чувства не отпускают.