Девочки, сдаю анализы для ЭКО номер 2. Все в норме, кроме ТТГ. Раньше был в норме (направили из-за узлов). Прошёл год, сейчас ниже нормы (0,172 при норме от 0,4). Ре написала, что все хорошо. А я сомневаюсь. Подскажите, кто вступал в протокол с низким ТТГ?