Немного с опозданием но вот что мы имеем: Ильюшка научился ползать червякообразным способом))) активно щебечет, пускает пузыри, спит на животе. На прогулках наблюдает за детьми и природой, любит шагать ножками, плавать. Плавает практически сам, я только немножко страхую. Переворачивается на живот и иногда обратно, долго удерживает голову. Начал пробовать садиться держась за руки родителей. Ростом 66см весом 8 кг. И да... вот такая шапочка получилась почти к его дню рождения 
Мама троих (3 года, 1 год, 4 месяца), планирую беременность
Абинск
Илье 4 месяца.
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года)
Страсбург
Ух ты какой умелистый парнишка!) =симпотяжка! И шапуня класс!
0
12.05.2018
Ответить