Девочки, ситуация такая... сыну три года, тяжело привыкает к саду. Т.е он хочет в садик, но в одну группу с братом (перевести не вариант там дети на 2 года старше). В общем то по этому поводу и истерики. С братом ходил в одну группу 2 недели. Понравилось)) сегодня но всю дорогу а у сада и в раздевалке и вовсе разревелся. Мне морально ну очень тяжело прощаться с ревущим ребенком, ему конечно тоже не легче. Есть ли шансы что за неделю что то поменяется? До этого в 2 года пытались пойти но так и не получилось. Ребенок орал ночами и днем как привязаный за мной ходил ныл... сейчас намного спокойнее, конечно. нужны ваши примеры у кого то может срослось все таки при тяжелом адаптации и поддержка.