Пишу на память... Вот и Ильюшу бомбануло! Истерик у него небыло лет с 1.5. Тогда было парочку, но поняв что орать придётся в одиночку, быстро оставил эту затею. Но вот этот коварный кризис подкрался незаметно)) теперь у меня ребенок-наоборот. Есть его мнение/желание и неправильное. Пытается свое брать глоткой, даже разок специально укусил себя (знает ведь, что мама жалеть бросится, но не в этой ситуации). Правда после моего предложения и мне попробовать его палец на вкус, решил что слишком дорого обойдётся желаемое и больше так не делал🤭 не ну а ЧО? Хочешь чтоб было больно, пусть будет... нет- тогда нечего и самому себя кусать. Посмотрим насколько затянется эта песня. Успокаивает то что хотя бы орёт не долго и не часто. Обычно просто поднывает... что ж... терпения и труд как говорится... ждём-с когда отпустит.