Войти
Мама четырех (от 7 месяцев до 5 лет), планирую беременность Абинск

Прорезывание.

Комментарий удален
0
17.12.2021
Москва

У нас длилось долго, причем за 2 месяца до того как первый зуб вылез началось, постоянно слюни текли. В полтора года клыки полезли, это самый тяжелый период, сейчас идет. Прохладный грызунок выручает, еще гель Холисал покупаю, он без лидокаина, но с болью очень хорошо помогает справляться. С этим гелем спать хоть нормально можно, и еда без истерик. Сил Вам и терпения.

0
13.12.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Омск

У нас буянит с 3.5 месяцев. Сейчас 5))) зубов нет. Несколько дней поорет и перестанет. Зубки растут скочками. Потому долго как правило страдания не длятся

0
08.10.2020
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Неделю-две. Именно капризы и истерики с сидением на руках. Это из нашего опыта.

0
08.10.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У нас 2 суток длилось.

0
08.10.2020
Иваново

Пока из Десны не прорежется

0
08.10.2020
7 месяцев. Первый зуб.

Похожие записи