У всех детей мама/папа, а у нашей богатырше АМ.
А получилось как... кормила вчера ребенка и чего то задержала ложку, отвлеклась. Маша ждала-ждала и с рычащим АМ сама потянулась и съела! Сесть более или менее ровно кстати тоже ложка смотивировала! Такая реакция кстати только на ложку, поэтому смею предположить что сказала осознанно. Сегодня сказала "дай" но скорее всего случайно получилось.