Просто пост любви к своему дитю😂
Как же сильно меняется внешность😁 Только мне он казался каким то маленьким якутенком, уже такая булка🧸
Просто пост любви к своему дитю😂
Как же сильно меняется внешность😁 Только мне он казался каким то маленьким якутенком, уже такая булка🧸
Тоже захотела заполнить, на память в дневник, пока свежо помню❣️
🔞Возраст на момент родов: 25
⏸Две полоски : 29.05.2023
🚬Вредные привычки: до беременности - курение электронных сигарет 🥴
🤰🏻Беременность по счету : 2 ( 1 выкидыш на малом сроке )
👋Первые шевеления: 17 недель
👙Вес до беремен

</</figure>Сегодня, 01.06.2024, мы крестили сыночка🥰
Неделю я ходила тряслась, жутко боялась этого дня...в итоге все прошло наилучшим для меня вариантом, он единственный из 7 детей - не плакал
Он очень хотел спать, он искал грудь, сосал кулаки, но не плакал! Мой настоящий мужчина!🔥❣️
Крестными сделали мою родную сестру и мое
Мы родились 02.02. и только сейчас у меня появились силы вспомнить все и написать сюда. Хочется сохранить все в дневнике, потому что со временем все наверно забудется 😅 Писанины будет много.
30.01.Срок 39 ровно. Как ни в чем не бывало ночью иду в туалет перед сном, и там на бумаге розовые выделения, больше даже красные. Я испугалась, род
Наш сын🥳
3780 гр
54 см
Моя бесконечная любовь, как же я тебя хотела и как же мы тебя все ждали 🎊🥰❤️🔥
Обязательно напишу историю родов
Срок 35+3, в 3Д уже нормально не разглядеть😅 Узистка сказала что большие щеки не помещаются😁
Все хорошо, соответствуем сроку
Вес 3000 +-420<</p>
Человек вообще не любит фоткаться, уже второй раз за месяц не даёт сделать нормальные фото😄 Имеем такие фоточки, и не жалуемся!☺
Такие вот мы непонятные по снимку,но зато уже очень активные 🤪
КТР 32мм
СВД 49мм
ЧСС 171уд
ЖМ 5 мм
ЖТ 23 мм
Смутило ЖМ меня,думал