Сходила на УЗИ😌 Плодное яйцо в матке 8.3 мм, жм 3 мм, ктр 2 мм, и даже если прям всматриваться, то начинает просматриваться эмбрион! Так узистка сказала) ну что, цепляйся крепко, расти и развивайся моя бусинка😇🙏🏻✨
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Красноярск
А чего боитесь? Не беспокоит если ничего, то не надо идти. Сходите в 8 недель. У меня боли справа беспокоили
0
16.12.2017
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Красноярск
Поздравляю ! Крепитесь на все 9 месяцев!😊
0
16.12.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Красноярск
Спасибо большое! И вам скорейшей беременности!))
0
16.12.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет), жду мальчика, 34 неделя
Москва
Все будет отлично)
0
17.12.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Красноярск
Очень сильно в это верю!🙏🏻✨✨🤗
0
17.12.2017
Ответить