Всём привет! Подскажите новичку, какую игру можно было бы предложить поиграть в садике? Деткам 5-6 лет, разные но все активные, живые и замечательные. Вот только количество играющих предсказать трудно. Читать не умеют и правила нужны попроще. Участие (вовлеченность) воспитателя желательно минимальное. Барабашку, Доббль отмела сразу - боюсь, будет драка🤦♀️. Карточные наподобие Уно кидс, боюсь дети дома расскажут, что в карты играли😉. Какую-то простую бродилку- дочка не очень любит, да и в цифрах могут запутаться. Игра типа советской по сбору яблок уже есть. В итоге, мне на ум пришел только Суперносорог. Ну, может, Миконки. Вообще возможно подобрать игру под такие критерии?