Девочки, привет!
Задалась я такими размышлениями: после своих 3-х летних попыток стать мамой, я окончательно во всем разочаровалась и перестала надеяться и верить. Ну секс,и секс, ну туда, ну и ладно. Полный пофигизм был. Когда была задержка, то я спокойно сидела и ждала м, даже ни одного теста не делала. По-мойму это прям разочарование 100 лвл😂
Но однажды поздней ночью, когда город засыпает, и просыпаются желания😈😏...короче я прям после па первое о чем подумала:"я стану мамой!". Вот так просто. Я была уверена, что в этом месяце получится. Время от времени в течении месяца я вспоминала об этой мысли, но долгий опыт мерзко шептал мне, что я заблуждаюсь. Наверное, именно поэтому я свой первый тест сделала на 5 день задержки😅
Ну я все это к чему...у вас было так, чтобы вы прям сразу интуитивно поняли, что да, получилось, оно самое? Или вы вообще не вкурсе были?😃 рассказывайте!)