Всем привет!
В чем гулять?
У нас в свое время пул не пошел совсем. Мои любимые для улицы, когда подписывать стали редкими, шерстяные тренировочные мамалино. Вкладыши там внушительные, впитывают прилично. По объему не скажу, либо в алладинах гуляли, либо в комбинезонах джинсовых, туда помещались без проблем.
Тогда Гровия с хлопковыми вкладышами Вам в помощь! Ну еще как вариант пул обложка, а фарш любой, от хлопкового подгузника, до любого удобного Вам и оптимального по впитываемости вкладыша.
Я тоже думаю на шерстяные тренировочные ( шторхи или мамалино) переключиться, когда пойдём. А может на трусики waisemam ,с пулом, по типу покетов
У нас Мамалино появились в год и 8. Два пописа держали железно. На прогулку очень выручали и холодным летом также :)
С пулом не подружились совсем, максимум минут 40, далее была жуткая реакция на коже под подгузником, а в натур гуляли по 2-3 часа легко.
Спасибо ! А вкладыш у мамалино в тренировочных шерстяных из чего? Какой материал?
Хлопок. Вот тут писала https://m.babyblog.ru/community/post/clothdiapers/3197377
Судя по Вашему комментарию в том посте, все по плану, можно приобретать :)
Дааааа ))
Думаю что они у нас будут. И не в одной расцветке ))))
Можно натур и сверху шерсть. Но мальчики носят штаны. А в штаны с этой конструкцией проблематично влезть ))) по опыту знаю
Где бы эту Гровию купить
В глориес не нравится объем (неправильно выразилась про вкладыши)
Я предпочитаю на улицу покеты, у нас любимые бамджениус, бэби визард и мамалино. Не люблю флис на улицу, но и натур не очень люблю на улицу. С хлопком внутри можно гровию всё в одном. Ещё вайсмам шьют трусики с пулом с карманом на боковых, есть со стей-драем, а есть с хлопком.
Спасибо! Жаль, бамджениус, гровию и беби визард сложно купить(
У меня в пристрое есть бамджи и бэби визард:) думаю, гровию тоже можно ов пристрое поискать на авито видела как-то. А, у гровию гибрид тоже есть же хлопковые вкладыши. И у мамалино есть и обложка с разными вкладышами, и покет. Да, этот:)
Самый удобный вариант это покет. У нас были только мамалино, они внутри с микрозамшей и к телу остаются сухими, снаружи тоже сухо, сидят компактно как одноразовые.
я дочке на прогулку надевала гровию все-в-одном, покет или обложку мамалино
