Янушка Детское питание Здравствуйте,подскажите пожалуйста чем вы кормите деток в год и 3 мес ? Спасибо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яна Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва Общий стол, исключая сильно жирное,жареное, приправленное.Иногда бывают дни, когда от всего оказывается, тогда чай в бутылочке, смесь, детское молоко.Кушает пюрешки фруктовые, йогурты. 0 07.05.2017 Ответить Янушка Спасибо 0 07.05.2017 Ответить Похожие записи Перевозка детского питания Детское питание Детское питание в Крыму Питание в апартаментах (Хорватия) О питании и не только... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027