Войти
Курган

Мой ребенок плохо спит днем.

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Курган

У меня малому почти 8 месяцев, дома всегда мало спит - 30-40 минут, выручает балкон, все сны там спим. Укачиваю и выношу. Так спит по часу-полтора. Может, еще погода - весной постоянные перепады давления, ветер сильный, а у деток дырка в голове, тяжело им...

0
07.05.2017
Славная история о моих рукотворениях для моего солнышка😍

Похожие записи