Добрый день девочки, очень хотелось бы послушать опыт мам у которых,детки плохо спят днем,чем спасались и как наладить дневной сон?
Что бы прояснить ситуацию начну с нашей истории.
Нам 5 месяцев ,начали плохо спать днем где то с 3,5 месяцев,находимся на ИВ,вроде пища довольно таки сытная ребенок должен спать спокойно,намеков на зубы даже нет,а сон наш 15-30 минут от силы час,причем на улице засыпает мгновенно и после улицы может поспать часок другой,где то в середине апреля уезжали в гости в деревню к бабушке и что самое интересное ребенок спал там на радость хорошо,может деревенский климат так влияет на детей.
БУДУ РАДА УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ,ВСЕМ СПОКОЙНЫХ СНОВ КАК,ДНЕВНЫХ,ТАК И НОЧНЫХ👼