Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду девочку, 12 неделя Архангельск

Жизнь прекрасна

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Какая моська)) ну и судьба у нее, конечно 🙈

0
13.02.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Дааа, судьба подкинула испытаний. Но теперь она в надежных руках :-) и в хорошей семье))) (скромно так я 😉)

Во всяком случае, вот такие рожицы выдает)))

0
13.02.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Да... порой подумаешь, что приходится кому-то пережить и стыдно становится от своих стонов-монов

0
13.02.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Каждому по силам. Кому-то и маленькое испытание - ИСПЫТАНИЕ! Но когда знаешь, что кто-то что-то страшное пережил, понимаешь, что и ты переживешь, и жизнь наладится.

0
13.02.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

если справишься... не все же справляются... но мы-то, конечно 💪🏻

0
13.02.2018
Самостоятельный сон. Свернули ГВ

Похожие записи