В жизни всегда есть белая полоса, даже если в какой-то момент твоя жизнь напоминает ад - так я всегда думаю, глядя на фотографии своего мопса.Быть выкинутой из дома зимой, быть принужденной к "любви" особью, с которой по природе соединиться невозможно, попасть на лед Москвы-реки в -20, похудеть во взрослом возрасте до 6 кг.... И даже лишившись всех!!! зубов можно испытывать вот такое блаженство
