Дети конечно растут со скоростью света, события и переживания в моей жизни меняются так, что я хоть убей не помню, почему чуть было не развелась 1,5 года назад. А ведь из-за чего-то ведь я рыдала тогда всю ночь, что-то говорила маме, купила даже билеты и улетела на месяц в другой город с детьми, хотя до этого не могла выбраться в парикмахерскую. Примерно из-за этого (амнезии моей и на хорошее тоже) и завела дневник, в который опять ничего не пишется. Вот сейчас поймала мысль и пишу.
Сегодня опять ходила и удивлялась, как поменялись мои отношения с папой. С папой, с которым они были всегда такие сложные, болючие. Когда я могла месяцами с ним не общаться, и мне не надо было. Я не звонила, не приходила - ничего. И вот сегодня я полутра переживаю, что не звонила ему 2(!!) дня, и не могу добраться до телефона. Добралась, позвонила, уфф, отлегло. Несколько лет назад такого точно не было.